Босс-Молокосос

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Босс-Молокосос

Сообщение Monty »

Новая мульт-комедия от Тома "Шкипера" МакГрата, режиссёра всех трёх "Мадагаскаров" и "Мегамозга", снятый по одноимённой книге Марлы Фрэйзи.

Изображение

Фильм повествует об американской семье Тепмлтонов. Папа, мама и их любимый ребёнок Тим жили обыкновенной жизнью, пока в доме не появился вдруг его младший брат. Мальчик сразу проникся к нему недоверием, поскольку, несмотря на то, что выглядел тот младенцем, поведение выдавало типичного взрослого — жёсткого, расчетливого, практичного «акулу бизнеса». Но не всё так просто: оказывается, это не простой ребёнок, а Босс-Молокосос, тайный агент фирмы BabyCorp, чья специализация — производство детей. И его задача - остановить Фрэнсиса Фрэнсиса — директора корпорации ПёсиКо, стремящегося вывести породу «вечного щенка» и подчинить ему любовь всего мира...

Сходил сегодня в кино. Несмотря на некоторые опасения, фильм оказался классный. Бравый "Шкипер" в качестве режиссёра "отжигает" по полной! 023.gif Самое главное в этом мультфильме - его оригинальность: весело и, в тоже время, поучительно рассказано о проблеме снижения рождаемости (милые щенки и прочие няши захватывают мир на радость чайлд-фри); необычно подана история появления детей и их борьбы за себя и любовь взрослых, наконец, сам ГГ - Босс-Молокосос, работающий менеджером среднего звена в деторождаемой корпорации и мечтающий о карьере и месте Супер-Мега-Босса-Молокососа с отдельным кабинетом, шикарным видом и собственным золотым горшком. Но по ходу фильма он понимает, что никакие богатства и самая крутая карьера не заменят родительской и братской любви, которой он всё это время был лишён...

В фильме местами сплетены воедино реальность и детские фантазии Тима, как и любой ребёнок, представляющего себя то пиратом, то космическим рейнджером, то ещё кем-нибудь. Юмор в фильме вполне на уровне, много смешных моментов, но немного стесняло присутствие соседей по ряду - двух мамаш с детьми, приходилось сдерживаться :gad-smile: Русский голос Босса-Молокососа - Фёдор Бондарчук.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13845
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Босс-Молокосос

Сообщение Vlad pavlovich »

Помню-помню рекламу этого фильма... :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Босс-Молокосос

Сообщение GeneralLukin »

Соглашусь с автором видео.
phpBB [video]
Изображение
Изображение Изображение
Ответить