Моана

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение MotoHobo »

Так причем тут нищие, которых нет?
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение GeneralLukin »

Нищие - это про мультфильмы, которые отдают средневековьем. Замки, принцессы и прочая атрибутика. Все города выглядят так, как будто улицы порошком моют, а персонажи ухожены, изо рта у них не воняет, а зубы ослепительно белые. С дикарями примерно та же история.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение Monty »

GeneralLukin писал(а):Нищие - это про мультфильмы, которые отдают средневековьем. Замки, принцессы и прочая атрибутика.

То есть, "Белоснежка", "Золушка", "Робин Гуд" и другие мульт-шедевры :gad-smile:
GeneralLukin писал(а):Все города выглядят так, как будто улицы порошком моют, а персонажи ухожены, изо рта у них не воняет, а зубы ослепительно белые.

Ну, воняет или нет - это мы не знаем, кино до такой реалистичной передачи изображения пока ещё, к счастью, не дошло(хотя изредка в 4D используются разные запахи, но не такие, точно) :gad-smile:

А если серьёзно, Лукин - это же мультики, они должны развлекать зрителей, а не отпугивать их от кинотеатра :gad-smile: Хочешь посмотреть на неухоженное Средневековье - включи "Робин Гуд -принц воров" Мела Брукса, особенно эпизоды с мадам де Сортир - вот это самое оно и будет :th_gadgetwink:
GeneralLukin писал(а):С дикарями примерно та же история.

А вот не факт, кстати. Я что-то не слышал про них такого, как про Средние века, когда люди месяцами не мылись и это считалось нормальным. Тем более, в "Моане" - племя тропическое, в Океании, на острове - что им мешает мыться в океане? То же и с остальной гигиеной. Посмотри старые фото туземцев тех эпох - что-то ни один из них не похож на немытого грязнулю с дырками в зубах :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты "Робин Гуд -принц воров" Мела Брукса, особенно эпизоды с мадам де Сортир
Шо? :dalewhoah:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а):Шо? :dalewhoah:
Ни шо, а Средновековье - то самое, о котором говорил Лукин. Достаточно посмотреть на саму мадам де Сортир :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Ни шо, а Средновековье - то самое, о котором говорил Лукин. Достаточно посмотреть на саму мадам де Сортир :gad-smile:
Я о другом. Разве "Робин Гуд - принц воров" снял Мэл Брукс? :dalewhoah:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а):Я о другом. Разве "Робин Гуд - принц воров" снял Мэл Брукс? :dalewhoah:
Тьфу ты, "Робин Гуд - мужчины в трико", конечно же :gad-smile: Пардон, перепутал :gad-embarrassed:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение MotoHobo »

GeneralLukin писал(а):Источник цитаты Нищие - это про мультфильмы, которые отдают средневековьем. Замки, принцессы и прочая атрибутика. Все города выглядят так, как будто улицы порошком моют, а персонажи ухожены, изо рта у них не воняет, а зубы ослепительно белые. С дикарями примерно та же история.
Видимо, мозги мои засохли... но тебя вообще не понял. Какое отношение имеют нищие к вылизанным улицам... слушай, сформулируй нормально. Я, видимо, дегенерат, потому тебя не понял в корне.
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
GeneralLukin
Главком
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:38
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение GeneralLukin »

MotoHobo писал(а):Источник цитаты Видимо, мозги мои засохли... но тебя вообще не понял. Какое отношение имеют нищие к вылизанным улицам... слушай, сформулируй нормально. Я, видимо, дегенерат, потому тебя не понял в корне.
Забей, возможно я не так выразился. Я имел ввиду примерно то, что многие подробности в сказках опускают. Т.е. нищих и улицы по колено в известной субстанции не показывают в мультфильмах, где фигурирует околосредневековье. В Моане, как я понимаю, племя дикарей, которые много вероятно в реале могли быть каннибалами. Нет т.н. "благородных" дикарей, их не существует.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Моана

Сообщение MotoHobo »

А, вот ты про что! Тут соглашусь.
The More I See The Less I Believe
Изображение
Ответить