Монстры против пришельцев

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Монстры против пришельцев

Сообщение Monty »

Все помнят анимационную комедию DreamWorks "Монстры против пришельцев"? Теперь это ещё и комедийный мультсериал! :wink:

Изображение

Главные герои всё те же: сменившая причёску Сюзан, Б.О.Б., Звено, др. Таракан и начальник "команды Монстров" генерал Воякер. Плюс, "по ходу пьесы" к ним добавились инопланетяне: умный няшка Сквип, выполняющий школьное задание по Землеведению; забавный "агент" Ковертон со своим летающим креслом, стремящийся захватить Землю, но постоянно терпящий фейлы и боевая мадам Ста`аби со своей ручной "зверюшкой" :smile: Плюс, конечно же, Президент, отжигающий при каждом своём появлении ещё круче, чем в самом фильме :wink:

Дубляж от SDI-Media просто шикарный! 023.gif Юмор в каждой серии на уровне, плюс каждый из персонажей, в т.ч., и новые, по-своему ярок и запоминающийся. Одним словом, это новый мульт-хит от Nickelodeon, уже подарившей нам сериалы о пингвинах и кунг-фу панде :wink:

Рекомендую всем! 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Монстры против пришельцев

Сообщение Gazero »

))) Да, впечатляющий мультик
Ответить