MLP FiM и все что с ним связано

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Don Howland »

Monty писал(а):Источник цитаты Ну, может 90% Посмотри на сам фандом, на его арты, фанфы и Брониконы всех мастей - и поймёшь.
В Интернете, конечно, заметны только фанаты старшего возраста, ибо многие из целевой аудитории ( от 0 до 6) еще и читать не умеют, соответственно, никак не заявляют о себе в Сети.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Monty »

Don Howland писал(а):В Интернете, конечно, заметны только фанаты старшего возраста, ибо многие из целевой аудитории ( от 0 до 6) еще и читать не умеют, соответственно, никак не заявляют о себе в Сети.
Целевая аудитория MLP, скорее, от 6+ до 12+, умеющая читать, но их тоже в Интернете не особо заметно.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Don Howland »

Посмотрел My Little Pony: The Movie. М-да, занудство, даже средний эпизод сериала интереснее, на мой взгляд. Можно было обрезать минут 30, и фильм бы только выиграл, явно недостаточно материала для 99 минут.
Смотрел на английском, так что, к актерской игре претензей нет, все то же самое, что и в сериале. Но сам фильм, конечно, даже по стандартам My Little Pony, очень слабый.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Monty »

Don Howland писал(а):Можно было обрезать минут 30, и фильм бы только выиграл, явно недостаточно материала для 99 минут.
Наоборот, материал-то достаточно, просто они так и не поняли, что с ним делать. Ввели тучу новых героев, но нет ни их предыстории, хоть какой-то, ни проработки их характеров. Кот-плут, птицы-пираты, подводные пони - и всё, просто набор новых персонажей, которых можно было вставить в фильм с куда большей пользой, если использовать их не в качестве мульт-"мебели". Ну а куцая финальная песня, большая часть которой осталась за кадром - это вообще провал... Буря\Темпест со своей песней уделала финалку в разы.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
luckyd99

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение luckyd99 »

Ни одного раскрытого персонажа кроме Темпест... Ну и пара забавных мордочек от Твай. В остальном провал имхо
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Monty »

Русские голоса поняш :gad-smile:

https://m.youtube.com/watch?v=DFcv45VETF4
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Olgfox »

Don Howland писал(а):Источник цитаты
Olgfox писал(а):Источник цитаты Детсад какой-то..
Да неужели? My Little Pony, оказывается, фильм для детей. Поразительно.
Всегда странно, когда, явно взрослые люди смотрят фильм для самых, самых, самых маленьких, и жалуются, что он слишком детский. :neutral:
Несмотря на официальную ЦА, как я уже повторял-в хасбро знают о брони. И сама Лоурен Фауст говорила,-что делает сериал для всей семьи. Но даже это не причём,-всякому здравомыслящему человеку ясно,что подобная анимация никак не может быть для маленьких детей! Сказать, что такое для "малышей"?
Например,-Одна лошадка белая"-это что, на уровне май литтл пони дружбы-магии?
Или, если возратится к МЛП прежних поколений,-посмотрите-ка "Встреча с пони"-там небольшие истории,-Конкурс шляпок)) Нормальный человек этих уси-пуси не выдержит!
(ну, кроме меня). Разница с Дружбой-чудом огромная!!

Но это ещё не всё! -..."Для самых, самых, самых маленьких"?....Это Серьёзно? Правда?
А на какой тогда возраст расчитаны такие "шедевры", -как Грузовичок Лёва, Покойо, Домики, Деревяшки?-и прочая подобная продукция...Для двухнедельных эмбрионов?
Последний раз редактировалось Olgfox 29 дек 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Olgfox »

Don Howland писал(а):Источник цитаты
Monty писал(а):Источник цитаты Ну, может 90% Посмотри на сам фандом, на его арты, фанфы и Брониконы всех мастей - и поймёшь.
В Интернете, конечно, заметны только фанаты старшего возраста, ибо многие из целевой аудитории ( от 0 до 6) еще и читать не умеют, соответственно, никак не заявляют о себе в Сети.
Оу...ну, в таком случае я имею честь заявить, что фанатов CDRR огромное количество, с каждым новым поколением детей! Просто они ещё читать не умеют, и не могут заявить о себе в Сети. Досада какая!
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Don Howland »

Olgfox писал(а):Источник цитаты как я уже повторял-в хасбро знают о брони.
Но их слишком мало, и для них фильм делать не будут. Не окупится. Основная аудитория для фильма, с таким названием, как My Little Pony, это родители с детьми дошкольного возраста.
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Olgfox »

Don Howland писал(а):
Olgfox писал(а):Источник цитаты как я уже повторял-в хасбро знают о брони.
Но их слишком мало, и для них фильм делать не будут. Не окупится. Основная аудитория для фильма, с таким названием, как My Little Pony, это родители с детьми дошкольного возраста.
Да плевать мне на это. Я люблю пони,- до обожествления! У меня сердце стучит,когда я вижу Рарити, или Твайлайт.
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Olgfox »

Monty писал(а):Источник цитаты Русские голоса поняш :gad-smile:

https://m.youtube.com/watch?v=DFcv45VETF4
Да,- давно хотел поблагодарить за это видео. До этого у меня была только фотография Ольги Головановой, теперь приятно и на других посмотреть. И хотя голоса поменялись с некоторых сезонов, но Рарити и Эпплджек всё равно годно звучат. Не то что было с Спасателями, когда в 91 Гаечка вдруг заговорила голосом Натальи Гурзо, не говоря уже об этом ужасном дубляже новых серий в начале 2000-х.
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
MaxiTobI
Свободный художник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:36
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение MaxiTobI »

напомнило зайчиков ФлатерШай
o_s7q_G1xWc.jpg
o_s7q_G1xWc.jpg (32.18 КБ) 5937 просмотров
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Monty »

Olgfox писал(а):Не то что было с Спасателями, когда в 91 Гаечка вдруг заговорила голосом Натальи Гурзо, не говоря уже об этом ужасном дубляже новых серий в начале 2000-х.
Гурзо ещё нормально её дублировала, а вот тогдашняя "Невафильм" в 2004 году - это, конечно, да...
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Vlad pavlovich »

MaxiTobI писал(а):напомнило зайчиков ФлатерШай
Это покемошки. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВульфГор
Свободный художник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:07
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение ВульфГор »

Нарисовал чтоб отвлечься от основных своих тем. А так, не фанат, как-то мимо меня это прошло.
-
Апплджек.jpg
Пони твилигнт 02.jpg
Пони Пинк 02.jpg
Пони Хакер 02.jpg
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Olgfox »

Шикарные арты! "Не фанат"..-многие из фанатов хотели бы так рисовать.
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
ВульфГор
Свободный художник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:07
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение ВульфГор »

Благодарю. Ничего сложного, просто длительный, нелегкий и монотонный труд. Рисуйте все что видите (чашку на столе, дерево за окном), чем лучше у вас будут получаться образы которые вы видите, тем лучше будут получаться образы которые вы только представляете в голове.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение Monty »

Обе версии арта хороши - и Твай, и Гаечка! :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
luckyd99

MLP FiM и все что с ним связано

Сообщение luckyd99 »

2 ВульфГор

Красиво членов мейнкаста нарисовал :)
И главное весьма оригинально.
Ответить