Свободный разговор

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Ответить
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение xucn »

RamDale писал(а):Источник цитаты ладно если бы это был новый персонаж, так это уже хорошо установленый персонаж у которого есть дизайн проверенный временем. Тут и велосипед изобретать не надо.
да ну? :th_dalewink: может вспомним полнометражки про бурундуков? :d-smile: фильмы и снова мультсериал :gad-smile:
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

xucn писал(а):Источник цитаты
RamDale писал(а):Источник цитаты ладно если бы это был новый персонаж, так это уже хорошо установленый персонаж у которого есть дизайн проверенный временем. Тут и велосипед изобретать не надо.
да ну? :th_dalewink: может вспомним полнометражки про бурундуков? :d-smile: фильмы и снова мультсериал :gad-smile:
Элвин и бурундуки что ли? У них никогда определенно установленного дизайна не было, он вечно менялся из мульта в мульт. Они то в виде людей были, то в виде некого странного гибрида между человеком и бурундуком и только в самом фильме они более менее были похожи на бурундуков. Это "фишка" их бренда я так понимаю :foxylolcontinuous: У Соника, смотри скрины выше, дизайн из года в год был consistent с минимум изменений :f-smile:
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение xucn »

RamDale писал(а):Источник цитаты RamDale
выпустил одын крытык как считает он чтоб было лучше...
https://youtu.be/xZ5OvTC9gAk
эту карикатуру считаешь лучше чем у официальных? :dalewhoah:
и скок там визга... походу пойдут на поводу этих диванных экспертов и сделают шарик на спицах-ножках... максимально мультяшного
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

xucn писал(а):Источник цитаты эту карикатуру считаешь лучше чем у официальных?
Я считаю, что даже это лучше. Учитывая, что у Paramount Pictures $90 million бюджет и они слепили того урода с человеческими зубами.
максимально мультяшного
А что лучше человеческие зубы оставить?
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение xucn »

Don Howland писал(а):Источник цитаты с человеческими зубами
а в играх и мультах. на которые ссылаемся мол ну вот же наше самое любимое - ежовые зубы? :th_dalelaugh: может тогда вообще возьмем модельку с 8бит игры да увеличим? :th_gadgetwink:
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

xucn писал(а):Источник цитаты может тогда вообще возьмем модельку с 8бит игры да увеличим?
А больше альтернатив не существует? Очень странные рассуждения. Он может не выглядеть точно, как из игр или мультов, но при этом не иметь того отвратительного вида, как в первом Paramount Pictures трейлере.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

xucn писал(а):Источник цитаты выпустил одын крытык как считает он чтоб было лучше...
И в каком месте он сказал что считает его вариант лучше? Он сразу прдоупредил что анимация выглядит rough. Да, качество рендера и анимации не самое лучшее, ну так это и работа всего одного энтузиаста без бюджета в $90млн. По крайней мере дизайн соника более близок к классическому дизайну. Смысл тут в том что если бы парамаунт не стали бы пытаться заново изобрести велосипед, то этой ситуации бы вообще сейчас не было. Опять же в который раз приведу в пример Detective Pikachu. WB прекоасно понимали что у них уже имеются все дизайны покемонов к фильму и не стали ничего изобретать. Результат - поклонники покемонов (да и не только они) довольны и фильм сорвал нехилую кассу
xucn писал(а):Источник цитаты а в играх и мультах. на которые ссылаемся мол ну вот же наше самое любимое - ежовые зубы?
Не ежевые и однозначно не криповые человеческие. Стилизованные ибо сам персонаж всегда был сильно стилизован
Изображение

Изображение

Изображение
xucn писал(а):Источник цитаты и сделают шарик на спицах-ножках... максимально мультяшного
А ты хочешь именно это в фильме тогда? Максимум реалистичности?
Изображение
Изображение

Персонаж всю жизнь был мультяшным и совершенно не похожим на ежа и никого это не смущало. Да все полюбили именно тот самый шрик на тонких ногах спицах как ты выразился
Аватара пользователя
ВульфГор
Свободный художник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:07
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение ВульфГор »

В Соника особо не играл даже когда Сега была. Но чисто по видео мультяшный типаж лучше. Более очеловеченный на Гринча похож.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Скончался известный актёр Александр Кузнецов, знаменитый "Джек Восьмеркин - американец"...

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Источник цитаты Скончался известный актёр Александр Кузнецов, знаменитый "Джек Восьмеркин - американец"...
:cry: Сколько же ему лет было?
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а)::cry: Сколько же ему лет было?

59 всего...
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

В разработке новые мини серии про Чипа и Дейла для грядущего стриминг сервиса Disney+
https://ohmy.disney.com/news/2019/06/11 ... y-in-2020/

Изображение
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

RamDale писал(а):Источник цитаты В разработке новые мини серии про Чипа и Дейла для грядущего стриминг сервиса Disney+
https://ohmy.disney.com/news/2019/06/11 ... y-in-2020/

Изображение
Хорошо, что сразу сказал, что это мини-серии про Чипа и Дейла, а не перезапуск ЧДСП, как некоторые "уважаемые" новостные агентства. Особых эмоций у меня это не вызывает.
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Optimepps писал(а): Хорошо, что сразу сказал, что это мини-серии про Чипа и Дейла, а не перезапуск ЧДСП, как некоторые "уважаемые" новостные агентства. Особых эмоций у меня это не вызывает.
Ну да 39 серий по 7 минут с классическими Чипом и Дейлом никак не назовешь большим перезапуском CDRR :foxylolcontinuous:
Я тоже не поклонник выбранного арт стиля (черезчур стилизованый, карикатурный для меня), но так как я подписываюсь на этот сервис с первого дня, то скорее всего посмотрю хотя бы несколько серий ради интереса так как люблю традиционную анимацию. Этот сериал явно не на нашу аудиторию расчитан :foxylolcontinuous:
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

А мне рисовка нравится. Как раз в духе классических Чипа и Дейла. :th_chipwink: :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Vlad pavlovich писал(а):А мне рисовка нравится. Как раз в духе классических Чипа и Дейла. :th_chipwink: :th_dalewink:
Классические, говоришь? :gad-smile:

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

RamDale писал(а):Источник цитаты В разработке новые мини серии про Чипа и Дейла для грядущего стриминг сервиса Disney+
https://ohmy.disney.com/news/2019/06/11 ... y-in-2020/
Тихий ужас, конечно, но почему-то совершенно не удивлен. Бабло всем рулит. Ясен пень, что рисовать таких схематичных уродцев куда дешевле, чем делать нормальную графику. А вкусы нынешней аудитории, прежде всего детской, настолько нетребовательны и развращены низкопробным флешем, что она все сожрет. Сожрали же новые УИ. :th_dalewink:
Аватара пользователя
ВульфГор
Свободный художник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:07
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение ВульфГор »

Та же Эйприл ОНил была как минимум в 4 мультяшных вариантах. И у каждого свои фанаты из того времени для которого они создавались. Так что ничего страшного.
Тут важно не зацикливаться на картинке, а посмотреть хорошей ли будет сама история их приключений. Динамика, юмор, сюжет..
UwoC-Hnc2y0.jpg
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

Бабло всем рулит.
Ну, да. Ты, наверное, тоже, не будешь работать за бесплатно.
LoneHackeer писал(а):Источник цитаты А вкусы нынешней аудитории, прежде всего детской, настолько нетребовательны и развращены низкопробным флешем, что она все сожрет. Сожрали же новые УИ.
Действительно, "все, кому нравится то, что не нравится мне - идиоты."
Тут важно не зацикливаться на картинке, а посмотреть хорошей ли будет сама история их приключений. Динамика, юмор, сюжет..
Согласен.
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Don Howland писал(а):Источник цитаты Ну, да. Ты, наверное, тоже, не будешь работать за бесплатно.
За бесплатно не буду. Но и халтурить за деньги тоже не буду.
Don Howland писал(а):Источник цитаты Действительно, "все, кому нравится то, что не нравится мне - идиоты."
Не будете ли вы любезны указать, где я говорил про кого-либо "идиоты"? :th_dalewink:
Ответить