Смешарики

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Смешарики

Сообщение Monty »

В представлении не нуждаются 023.gif

Изображение

Песни из м\с: прикольные, но смыслом :wink:
phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
luckyd99

Re: Смешарики

Сообщение luckyd99 »

Видель мельком.Бывает довольно смешно.
Кстати у темы дубль
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Смешарики

Сообщение Monty »

luckyd99 писал(а):Видель мельком.Бывает довольно смешно.
Не только смешно, но и, что важно, поучительно.
luckyd99 писал(а):Кстати у темы дубль

Тьфу ты, пофиксил.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Смешарики

Сообщение Monty »

Избранные цитаты

Копатыч: Укуси меня пчела!

Копатыч: Зашиби меня комар!

Копатыч: (слушает футбол по радио) Ну кто ж так играет! Укуси меня судья!

Копатыч: Что мешает плохому танцору?
Бараш: Тесная обувь? Скользкий пол?
Копатыч:Плохому танцору мешает плохое дыхание!

Копатыч: Вальсы, твисты, ламбады… Мода меняется.. Но мое сердце бьётся только в ритме диско!"

Крош: А как можно, делая часы, сделать машину времени?
Лосяш: Ой, я вас умоляю. В экспериментальной физике это происходит на каждом шагу!

Лосяш: Такой вот парадокс - мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Рассказчик: Красота… очень важная штука! Можно жить без пирожных и велосипеда с фонариком, без каруселей и медалей за первое место тоже можно как-то жить. Можете мне не верить, но я знал мальчика, который умудрялся жить даже без телевизора. А вот без красоты жить никак нельзя. Не получается…

(…Спящего Кроша приносят к Лосяшу, тот занимает полкомнаты аппаратурой, очень долго что-то делает. Наконец вылезает энцефалограмма.)
Кар-Карыч: Ну, что с ним?
Лосяш: Он спит.

Клон Лосяша: (о Пине) Смешной, будем тебя звать Чиполлино.

Клон Лосяша: А, дружбана привел, тут самим есть нечего.

Клон Лосяша: Ну, что, репся, наведем шороху на это садоводство.

Крош: Бараш, ну так ты долго ещё собираешься сидеть на дереве?
Бараш: Я не могу слезть!
Ёжик: Видимо, он ждёт, когда высохнет краска.

Крош: (о Бараше) Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
Ежик: Наверно, так сказать, вдохновение кончилось.

Кар-Карыч: Так, дети! Быстро слезьте с меня!
Ёжик: Мы думали, что вы Старый Год.
Кар-Карыч: Спасибо, что не старый пень.

Рассказчик: Настроение — сложная штука. То оно есть, а то его нет.

Совунья: О, придумала! Я дам тебе рыбьего жира! Настраивает даже рояль!

Лосяш: А вы уверены, что рыба будет есть незнакомую ей пищу? Ведь кактусы растут в пустыне, а рыба, что характерно, водоплавающая…
Копатыч: Я не уверен, что стоило брать на рыбалку слишком умных.
Лосяш: Да-да, вы правы. Хорошо, что мы здесь одни.

Крош: Ух ты! Что это?
Пин: Так, пустячок, вечный двигатель. Потребляет дрова, превращает их в энергию, и пожалуйста: может снова потреблять дрова!
Ёжик: А электричество оно даёт?
Пин: Найн, ничего не даёт, только берёт!

Крош: А где ветер-то?
Пин: О, ушёл! Не волновайтесь! Земля круглая — когда-нибудь вернётся!

Cовунья: Ночью все должны спать!
Ёжик: Может все и должны, но не все могут, особенно если рядом с вашим домиком берлога, так сказать, Копатыча. Этот медведь так храпит, что у меня стены шатаются.

Ёжик: Зови меня „хозяин" — не ошибёшься!

Ёжик: (видит Нюшу в шубе) Крош, посмотри, какое имя означает «отмороженная»?

Крош: Заголовки должны быть интересными! Например: "РАДУГА-МУТАНТ!" Или: "Последняя радуга в жизни, вот!"
Нюша: — Это всё неправда!
Крош: — "Правда" — это другая газета, а наша — чтобы скучно не было!

Пин: Майн готт! Он взял книжечка!
Копатыч: Кого-то накажут!

Пин (диктует на магнитофон): …Спустя несколько тысяч лет начаться ледниковый период, и всем биль холодно! Особенно динозаврам.
Лосяш: Пин, дорогой мой! Не трогайте динозавров. Вы их не видели! Пишите про себя.
Пин: А если до потомков дойдёт только мой история, и никакой больше? Они будут знать только Пин, Пин, Пин, как будто никто больше не жиль! Потомки должны знать и про динозавров, и про мою тётю, которая осталась в Фатерлянде.
Совунья (открывает дверь): Слушайте, как пишется «империалистической»?
Лосяш: С ума сойти! Все пишут историю, и все на свой манер. Если кто-нибудь когда-нибудь попробует разобраться в этих… исторических записках, он же сойдёт с ума!…

Крош: Чем больше трудностей, тем лучше. В трудностях познаётся характер
Ёжик: А может некоторым лучше и не знать про свой характер. Вдруг ты такое узнаешь, что потом … жить … не-за-хо-чет-ся! (криком вызвал сход лавины)
Крош: (увидев лавину) О-ба-на….
Бараш: Что ты там увидел? Хорошее место для отдыха?
Ёжик: Вовремя проснулся. Приготовься познать себя!!!

Крош: (вися над горящей лавой Землетрясение… Это полезнейший опыт… Чувствуете, как закаляет характер? Если мы выживем — нам будет всё нипочём!
Ёжик: А если нет?
Крош: Давайте о скучном сейчас говорить не будем!

Бараш: Ёжик, хоть мы с тобой знаем, что нас с тобой не так-то просто укокошить… Но если подойти к этому делу с таким жизнелюбием, то никаких запасов прочности не хватит.
Ёжик: Самый полезный опыт — знать не свой характер, а характер своего друга!
Бараш: И успеть сделать выводы…
Ёжик: Или ноги…

Кар-Карыч: В чём дело? Что грустим?
Смешарики: (грустно) Телеграф сломался... И у меня... Как же мы теперь общаться будем?
Кар-Карыч: Какая трагедия! Как мы переживем все это! Теперь опять придется ходить друг к другу в гости, видеть улыбки и лица друг друга!

Нюша: Пойду-ка я, тоже воодушевлю кого-нибудь на подвиги.

Бараш: Кругом сыро, пасмурно. Мне бы немножко солнца. У тебя есть что-нибудь солнечное?
Совунья: Где-то были солнечные часы, но без солнца они не работают.

Бараш: Ай да Бараш! Ай да овечий сын!

Бараш: Ночь, покой, луна, вода…
Копатыч: Валидолу бы сюда.

Бараш: …Чего это ты тут рассвистелась?
Нюша: Ой, Бараш, ты даже не представляешь, как это трудно — избавляться от привычки!
Бараш: Хе! Зачем тебе от неё избавляться? Мне вот наоборот, привычку нужно вырабатывать!
Нюша: Это какую ещё?
Бараш: Привычку здороваться! А то я по рассеянности забываю. А в приличном обществе без такой привычки нечего делать!
Нюша: Да-а, сложная это штука — приличное общество.
Бараш: Сложная! Кстати, здравствуй.

Нюша: (увидев сундук с сокровищами) Ой, а тут кто-то вещи забыл!

Пин: Посмотри, как хорошо на улица! Солнышко, травка, птички поют, цветочки!
Лосяш: Да, мне тоже нравится этот уровень. Не знаете, в какой стороне приз? И как здесь сохраняться?

Нюша: В следующий раз, захочешь посмотреть на ГО-О-О-ОРЫ — приноси конфеты. Тебе — горы, мне — конфеты.

Нюша: (пьяненьким глосом) Бараш, ой…, с белой начинкой конфеты больше не приноси. У меня и так от твоих гор скоро кирдык будет. Ой, мамочки! Не жизнь, а сплошное мучение…

Нюша: Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо, которая она оказывает на ГО-О-О-ОРЫ! А кто этого не ценит, тот пусть и остается с маленькими неказистыми горками.

Бараш:(Нюше) Когда я смотрю на горы один, то горы как горы, ничего особенного. Но если рядом посадить что-то вроде теб-бя, то г-горы вдруг превращаются в Г-ГО-РЫ!

Копатыч: (запертый в амбаре) Откройте! Это насилие над личностью! Вы что, не знаете, что у нас сериал БЕЗ НАСИЛИЯ? Я буду жаловаться! Продюсерам!

Крош: А что значит БАЦ?
Пин: А, БАЦ, значит какой-нибудь великий изобретений, который дальше двигает прогресс науки и техники.
Ёжик: АА..А что значит ПУФФ?
Пин: ПУФФ значит ПУФФ.

Бараш, Лосяш и Ежик: Баба с пустым ведром!
Нюша: Я вам не баба!
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Смешарики

Сообщение Gazero »

) Интересные мультики, да
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Смешарики

Сообщение Gazero »

Сериал про смешариков "Пин-код" понравился - поучительно и весело о самых разных науках)))
Отдельная звезда там - Пин :th_zipperwink:
Ответить