РПГ-игра по CDRR: Обсуждение

CrMaReLi

Re: РПГ-игра по CDRR: Обсуждение

Сообщение CrMaReLi »

Monty писал(а):
CrMaReLi писал(а):На светлой)
Эх, а я думал, наоборот... Из тебя бы вышел отличный злодейский "интриган" :th_gadgetwink:
Антигерой тоже неплохой получится)
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: РПГ-игра по CDRR: Обсуждение

Сообщение Monty »

CrMaReLi писал(а):Антигерой тоже неплохой получится)
Или так, да) Главное, чтобы он задавал Спасателям жару загадки :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: РПГ-игра по CDRR: Обсуждение

Сообщение Monty »

Ну так что, есть желающие начать первую Спасательскую Ролевую Игру? :th_gadgetwink:

Сюжет: В Городе Спасателей происходят странные события: таинственным образом исчезают различные ценные вещи, но похитителя или похитителей никто ни разу не видел, даде на видеокамере наблюдения. Ходят слухи о некоем могущественои колдуне или новом сверхзлодее. Спасатели решают разобраться, в чём дело...

Требуются: Ведущий(им могу быть и я, если что), Спасатели(Рокки и Вжик уже есть :monty-wink: ), Тамми(уже есть :th_tammywink: ), Злодей Х, второстепенные персонажи.

Обсуждение ведётся в этой теме, желающие записываются также здесь(список ролей будет выкладываться по мере записи). Ждём ваших предложений! :monty-wink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: РПГ-игра по CDRR: Обсуждение

Сообщение Vlad pavlovich »

Я могу, если что. В том числе и на роль злодея. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lord of Darkness

Re: РПГ-игра по CDRR: Обсуждение

Сообщение Lord of Darkness »

Хм-м-м...и что? Задумка так и не реализовалась? :c-whoa:
Monty писал(а):Источник цитаты ...Выбираются две команды: одна играет за "злодея/злодеев", другая за "Спасателей". Игра идёт параллельно в двух линиях: "злодеи" дают общий фон проимходящего в Городе Спасателей(но без раскрытия имён и пр. данных персонажей, и, главное, своих намерений), Срасатели же, путём обсуждений и действий, пытаются в этом разобраться. Со стороны "злодеев" возможны как подсказки, так и "обманки"(например, упоминание персонажей, не имеющих отношения к игре... а, можт быть, и имеющих :th_gadgetwink: ), "Спасатели" же пытаются во всём этом рзобраться...
Помнится на одном форуме играл в мафию. Она чем то напоминает эту задумку. Ведущий согласно выбранному сюжету (темы), прописывал вступление, начало и конец каждого этапа игры. Участники игры придумывали колоритных персонажей-аватаров. Получалось довольно интересно. Хотя, по большей части, все зависело от умения и таланта ведущего :monty-wink:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: РПГ-игра по CDRR: Обсуждение

Сообщение Monty »

Не хочешь стать Ведущим? :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Lord of Darkness

Re: РПГ-игра по CDRR: Обсуждение

Сообщение Lord of Darkness »

Боюсь, не потяну. :th_gadgetcry: Тут надо хорошо владеть словом. :monty-wink: А я карандаш едва научился в руках держать :monty-lol:
Ответить