Фан-видео

Видео, анимация и 3D, музыка и поделки наших фанатов.
Правила форума
Форум для любого фанатского творчества, не подпадающего под другие категории данного раздела: от музыкальных и видеоклипов с анимацией до собственноручных поделок и коллекций всевозможного стаффа.
Ответить
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Beautiful Belochka »

Monty писал(а):Источник цитаты Так вот, оказывается, какие песни слушают современные девчонки! :gad-smile: Сам клип неплох, но звук иногда "не успевает" за речью персонажей на экране, а в начале они вообще "говорят" без звука, сами по себе :gad-smile:

Бельчонок, обратись к Крэю - он у нас мастер-клипмейкер, обязательно тебе подскажет как и что можно улучшить 023.gif
Ну, насчёт неуспеваемости речи, так и было задумано. Я думаю, мне не стоит дальше продолжать. Наверно просто тему самого клипа никто не понял, вот так все и разозлились :d-sad: .
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Monty »

Beautiful Belochka писал(а):Наверно просто тему самого клипа никто не понял, вот так все и разозлились
Да никто не разозлился, не обижайся :gad-smile: Просто песня, видимо, такая :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение xucn »

Monty писал(а):Источник цитаты Так вот, оказывается, какие песни слушают современные девчонки!
осовремененные?
тут же другие слова об этом
Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты вот так все и разозлились .
если бы все так было бы мы бы остались бы без творчества бы творимого...
а если без шуток то не надо так категорично, только из-за того что очередной твой проект оказался некоторым не очень блистательным. лучше задумайся, приглядись и создай новый проект, но теперь уже более нейтральный. как видишь не все поклонники гг-Фокси смогли это переварить.
а насчет слов...включите громче что ли. играет музыка и вздохи. какие вам нужны слова, эт ток (как по мне) воспоминание виде пролога. тут уже не согласен с критиками. все в норме ибо слов там ток одно и то в конце. то самое
так что все нормально бельчонок, не слушай злых дядей. эт у них работа такая вредная так они хорошие... пока не разбудишь :th_dalewink:
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Monty »

ТРоонТ писал(а):осовремененные?
В каком смысле?

Ты текст-то песни хоть читал, о чём она? :gad-smile: Если убрать последний куплет, то к Фокси и банде Фредди, в принципе, вполне подходит. Но как-то уж слишком... современно, что ли :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение LoneHackeer »

Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты Наверно просто тему самого клипа никто не понял, вот так все и разозлились
Хм, а как ты думаешь, какие эмоции могут возникнуть у зрителя, который видит Гайку, сопровождаемую фразой "шлюха - первый класс"? :th_gadgetcry: :roll: Надеюсь, что это не нарочно получилось, но ведь зритель привык ассоциировать слова с видеорядом.

Мой тебе совет - блатняк никогда не стоит использовать ни в каких своих ЧДСП-клипах, ни в каких благих целях. Неужто на свете мало хороших песен?
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение xucn »

Monty писал(а):Источник цитаты В каком смысле?
а по ссылке ходил? :th_dalewink: там вроде ясно о самой песне написано (точнее о группе ее певшие)
Monty писал(а):Источник цитаты Ты текст-то песни хоть читал, о чём она?
если уж перенести на данную реал то - о Фокси, бегающую между бандой и спасателями. вроде так. а концовка уже как альтернатива серии в которой ее все таки не приняли в ряды лдкс (лучший друг команды спасателей)
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Beautiful Belochka »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты
Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты Наверно просто тему самого клипа никто не понял, вот так все и разозлились
Хм, а как ты думаешь, какие эмоции могут возникнуть у зрителя, который видит Гайку, сопровождаемую фразой "шлюха - первый класс"? :th_gadgetcry: :roll: Надеюсь, что это не нарочно получилось, но ведь зритель привык ассоциировать слова с видеорядом.

Мой тебе совет - блатняк никогда не стоит использовать ни в каких своих ЧДСП-клипах, ни в каких благих целях. Неужто на свете мало хороших песен?
В этой группе есть и нормальные песни, я планировала давно сделать под эту. И к Гаечке это отношения не имеет. Я не хотела обидеть ни её, ни Фокси. По клипу главные герои Фоксглав и Дейл, а эти кадры просто решила вставить. Никто Гайку не обзывал. Это просто клип. Можете закидать меня камнями за это.... :th_gadgetcry:
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение xucn »

Beautiful Belochka
у меня такой вопрос к тебе
что у тебя становится основой - сюжет на которую подбираешь и натягиваешь звуковую дорожку(музыку) или же вдохновленная от прослушивания музыки, собираешь под нее из кадров сериала сюжет под нее?
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Beautiful Belochka »

ТРоонТ писал(а):Источник цитаты Beautiful Belochka
у меня такой вопрос к тебе
что у тебя становится основой - сюжет на которую подбираешь и натягиваешь звуковую дорожку(музыку) или же вдохновленная от прослушивания музыки, собираешь под нее из кадров сериала сюжет под нее?
Скорее второе, просто меня песня вдохновила, но я не хотела вас всех сердить и обидеть Гаечку и Фокси. Вдохновение опасная штука. И то слово к Гайке отношения не имеет, ну совпал кадр так, не убивать же меня.
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение xucn »

Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты Скорее второе, просто меня песня вдохновила
Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты Вдохновение опасная штука
судя по остальным твоим работам у тебя отлично получается :th_dalewink:
Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты И то слово к Гайке отношения не имеет, ну совпал кадр так
я например такой подоплеки не заметил :d-smile:
Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты не убивать же меня.
за что мадам? :dalewhoah:
всегда будет так что кому нибудь да не понравится. но не стоит же из-за этого огорчаться (огорчалки не хватит :th_dalewink: ) а просто сделать из этого вывод (в блокноте чиркануть) и проанализировав сказанное, поменять мерки и сделать следующий проект.
да песню с хорошей музыкой и нужными словами раз и обчелся.
так что совет - пройдись по опенингам (переведеным джеки'о например) там довольно приличные и содержащие в себе направленность движения сцен :th_gadgetwink:
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Vlad pavlovich »

Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты Я всё испортила только из-за песни, не хотела никого обидеть, но клип такой планировался. Тема такая: У Дейла страх перед Фоксглав, ведь он хочет быть с Гаечкой, поэтому у него такие мысли о Фокси. :th_gadgetcry:
Мой совет: поищи другую песню. Что касается этой - то LoneHackeer уже всё сказал за меня.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Beautiful Belochka »

vlad pavlovich писал(а):Источник цитаты
Beautiful Belochka писал(а):Источник цитаты Я всё испортила только из-за песни, не хотела никого обидеть, но клип такой планировался. Тема такая: У Дейла страх перед Фоксглав, ведь он хочет быть с Гаечкой, поэтому у него такие мысли о Фокси. :th_gadgetcry:
Мой совет: поищи другую песню. Что касается этой - то LoneHackeer уже всё сказал за меня.
Спасибо за совет, но я уже ничего не буду исправлять в этом клипе. И ему я уже писала, что то слово вообще к Гайке не имело отношения. Просто не так поняли. :foxywink: :foxywhoah:
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Monty »

LoneHackeer писал(а):Хм, а как ты думаешь, какие эмоции могут возникнуть у зрителя, который видит Гайку, сопровождаемую фразой "шлюха - первый класс"?
Ну, я лично на это как-то не обратил внимания, да и кому, кроме фанатов, это интересно, по большому счёту? :gad-smile:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Beautiful Belochka »

Новый клип. Просто кадры из серий под хорошую песню. Наслаждаемся. :t-smile: :t-smile:
https://vk.com/video297243435_456239021
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение xucn »

023.gif 023.gif
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Beautiful Belochka »

xucn писал(а):Источник цитаты 023.gif 023.gif
:biggrin: Рада, что понравилось. Хотелось просто сделать что-то простенькое, так как очень трудно делать ролики, где типа герои поют. :th_tammywink:
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Vlad pavlovich »

Неплохой клип. Не откровение, но и не напрягает. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beautiful Belochka
Бельчонок
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:10
Откуда: Погарский район
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Beautiful Belochka »

phpBB [video]
Для вас я просто Тамми.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Vlad pavlovich »

Бли-и-и-и-ин! По-французски и по-итальянски это звучит просто убойно! Я даже не знаю, какой вариант лучше. 023.gif 023.gif 023.gif
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Фан-видео

Сообщение Monty »

В итальянской версии песни слабоватый звук и практически не слышно Толстопуза в конце ролика("войди во вкус, наш дядя Толстопуз!"), но это, видимо, издержки самого клипа :gad-smile: А так - да, очень неплохо 023.gif
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить