Идеи для рассказов

Для творческих дискуссий и обсуждений.
Правила форума
Monty
Admirador de queso
В сети/Не в сети: Не в сети
Контактная информация:

Re: Идеи для рассказов

Сообщение Monty » 12 июл 2016, 14:58

xucn писал(а):установка срабатывает и в прошлое попадет один из спасателей. ему надо убедить других (спасателей) что ракету со спутником от которого зависит судьба всей земли надо уничтожить. но сам он толком не знает, что послужило толчком уничтожения

Чем-то напоминает "23:00" наоборот :gad-smile: Но идея интересная.

Я, правда, несколько другое имел в виду - борьба с пришельцами в настоящем времени, а не в прошлом. И сами нейлонианцы отнюдь не настолько тупы, чтобы начать уничтожать всё подряд, рискуя собственной миссией. Тут всё тоньше. Самих нейлонианцев я представляю примерно так: ростом примерно с Мепса, в меру упитанные, со зловещим лицом(у которого, ввиду их телепатии, нет нижней части за ненадобностью, вместо неё просто гладкая поверхность), молчаливые(опять же, из-за телепатического общения) и очень тактически грамотные, почти уровня Гранд-Адмирала Трауна. Это будет, я думаю, достойный соперник для Спасателей и их организации.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение

Вернуться в «Творческое кафе»