Драко Локхард. Тени и пыль

Архив "спасательского" фан-фикшена.
Правила форума
Архив "спасательского" фан-фикшена.
Monty
Admirador de queso
В сети/Не в сети: Не в сети
Контактная информация:

Драко Локхард. Тени и пыль

Сообщение Monty » 30 сен 2014, 22:32

С разрешения самого автора, начинаем публикацию его произведений на нашем форуме. Пара слов о самом Дракоше.

Драко Локхард - известный писатель-фантаст, работающий в жанре "драконьего фэнтези". Имеет собственную "Планету Драконов" - Дракию, где можно познакомиться как с самим автором, так и с его творчеством. Для нашего Фандома он создал небольшой цикл произведений "Белая тень", в которых входят роман "Тени и пыль", повести "Кретервейс", "Гинунгагап", "Боеприпасы на зиму", "Машина памяти" и "Дорога из красного кирпича"(в настоящий момент, в разработке) и рассказы "Базальт" и "Во мгле ночной я слышу свет". Все они будут предложены вашему вниманию - каждый в своей теме. О цикле.

А начинаем мы, пожалуй, с самого масштабного как по объёму, так и влиянию на сам Фандом произведения - романа "Тени и Пыль". Наших любимых Спасателей ждут фантастические перемещения во времени и пространстве, невероятные головоломки и научная философия и, конечно же, Драконы! :monty-wink:

"Тени и пыль"
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение

ScissorFox
Свободный художник

Re: Драко Локхард. Тени и пыль

Сообщение ScissorFox » 01 окт 2014, 00:47

Сай-Фай по Спасателям! АААААА! Вот теперь займусь чтением! Думаю будет увлекательно))))

Vlad pavlovich
Чумарозец

Сообщение Vlad pavlovich » 01 окт 2014, 10:26

"Тени и пыль" - величайшее произведение русского "ЧДСП"-фэндома. Если кто-то вам скажет, что это "Завтра значит никогда", "Агрессивная терапия" Гиротанка или "23:00" Дитиза - не верьте! "Тени и пыль" Драко - вот квинтэссенция всего фанатского творчества по сериалу.

Первый прочитанный мной фанфик (не считая "Мышиной бойни" Фишера). И фанфик, сподвигший меня взяться за перо.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Monty
Admirador de queso
Контактная информация:

Сообщение Monty » 01 окт 2014, 10:50

vlad pavlovich писал(а):"Тени и пыль" - величайшее произведение русского "ЧДСП"-фэндома. творчества по сериалу.

Ого, даже так? :th_gadgetwhoah:

vlad pavlovich писал(а):Первый прочитанный мной фанфик (не считая "Мышиной бойни" Фишера). И фанфик, сподвигший меня взяться за перо.

Так вот кому мы обязаны появлением в нашем фандоме весёлого Громозеки! :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение

ScissorFox
Свободный художник

Сообщение ScissorFox » 02 окт 2014, 00:27

У меня столько слов благодарности, я даже и не знаю как все это выразить. Пожалуй фразы: Спасибо за гениальное произведение. Было бы достаточно. Но это слишком банально.
Этот ШЕДЕВР! Не зря считаеться одним из лучших рассказов по ЧДСП. Серьезно он таковым и являеться. Потрясающая задумка, моя любимая хронофантастика и не менее обожаемая мной теория многослойности вселенной! Все это настолько идеально гармонирует что порою путаешся во всех этих временных петлях.
Казалось бы, банальное начало. Мир после катастрофы и т.д. Но когда начинаються непрерывные циклы перерождений и скачков сквозь время! Вот это уже увлекает. Сюжет проработан можно сказать до мелочей, научная составляющая грамотно описана. И действительно, начинаешь верить что это возможно! А про теорию насчет Атлантиды я и не зарекаюсь! Это действительно безумная но вполне весомая версия для сказочной повести. Огромнейшее спасибо вам, дорогой Драко, за данное творение.

П.С.

А можно список произведений из этого цикла но в хронологическом порядке. А то я запутался))))))

Monty
Admirador de queso
Контактная информация:

Сообщение Monty » 02 окт 2014, 07:14

ScissorFox писал(а):А можно список произведений из этого цикла но в хронологическом порядке. А то я запутался))))))

См. первый пост этой темы :monty-wink:

ИзображениеИзображение

Gazero
Свободный художник

Сообщение Gazero » 03 окт 2014, 18:09

Благодарность тоже, что познакомили с творчеством, здорово :razz:

ScissorFox
Свободный художник

Сообщение ScissorFox » 05 окт 2014, 15:30