"Не детские" м\с

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение Olgfox »

Гм...а о чём собственно спор? О затрагивании темы сексменьшинств?
Так меня не правильно поняли- если я говорю, что мне что-то не нравится, и я не хочу пропаганды
этого,- это не значит,что я отношусь к таким вещам враждебно.
Хотя если касается детей...это уже другой разговор.
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение Monty »

В последнем 7 сезоне "Футурамы" есть две серии, где главные герои пародируют известные м\с и стили. Сделано всё просто шикарно! 023.gif

"Бенди-Бу". Шикарно постебались! 023.gif
Изображение

Strawberry Shortcake(у нас в России транслировался на французском детском канале TiJi)
Изображение

G.I.Joe Zapp - доставляющий ответ противникам насилия в мультиках.
Изображение

Весьма доставляющая пародия на ч\б мульты начала прошлого века - в первую очередь, на Микки, Минни и Плуто :wink:
Изображение
Изображение

Пародия на 8-битные видеоигры)
Изображение
Изображение

Пародия на аниме :wink:
Изображение
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение Olgfox »

Да, есть же полнометражка с Гриффинами , пародирующие Звёздные Войны.

http://www.intv.ru/view/?film_id=140897

Оу-оказывется все три части сняли! Я только одну видел.
Так вот, фильм интересен тем, что переняли полностью раскадровку с оригинала, да так
подробно. Все корабли с преминением комп. графики, чертовски классно! Даже немного обидно-
стоило ли так качественно делать ради пародии??
А какие танцевальные номера есть))
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение Monty »

Великий и ужасный Бендер Бендинг Родригес! 023.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Арт замечательной художницы Miss Futurama, иллюстрации к её собственному фанфику.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olgfox
Идущий по дороге
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение Olgfox »

Блин...обалдеть просто!!
"О капитан, мой капитан"...
Общество мёртвых поэтов
Рыцарь Пушистых Дам
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение ScissorFox »

Симпсонов и Футурамы обажаю, Гриффины на любителя.
Кстати недавно посмотрел Рика и Морти, пародия на Назад в Будущее но с другими персонажами. Довольно смешной если честно:-)
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение Monty »

За кадром: кто озвучивает культовые мультсериалы?
http://www.megabomba.com/exclusive/mults/
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение Monty »

Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение MotoHobo »

Да, отличный мульт Стриперелла. Еще один офигенные просто аж до усрачки - Коп с топором.
Но есть один Мульт (свежий, правда), о котором многие могли и не слышать вовсе. Называется Конь БоДжек. Знаете, забегая вперед скажу: это лучшее, что я за всю свою жизнь видел. Разумеется, его нельзя назвать, например, лучшим боевиком, так как по своей сути оным не является. Но я ни одного мультфильма, сериала или фильма не видел, который бы настолько (подобрать бы слова, блин) четко, умело, откровенно, тонко, открыто, и т.д. не показывал бы жизнь со всех ее сторон, со всей грязью, не скатываясь при этом в какую-то чернуха или черт еще знает что. В сериале нет лишних и пустых героев, нет просто мелочей, здесь каждое слово несет такую смысловую нагрузку, особенно в совокупности с последующими сериями, что порой просто хочется сказать: "*ля, п**дец!" Это гениальная вещь, на самом деле. Говеный из меня писатель отзывов, но те, кто смотрел или еще посмотрит, меня поймут. У сериала при всем есть высокий порог вхождения: и хотя абсолютно все происходящее подано в трэшовом юмористическом виде, что никак не портит глубокую драму всех героев, первые несколько серий могут запросто оттолкнуть часть потенциальных зрителей, ибо трэш воплоти (плюс специфическая рисовка). Но это даже к лучшему, ведь те, кого первые серии не отпугнут, смогут просто с головой нырнуть в этот вроде выдуманный, но такой наш мир. Сюжет бесподобен, жесточайшей хитросплетение судеб. И каждая настолько уникальна, что порожаешься. И с каждой серией все лучше и лучше понимаешь все происходившее в предыдущих. Здесь постоянно присутствует некая немного иная форма эффекта "Вау": развязки зачастую настолько неожиданные, что так и хочется сказать "да ну нах, ну как же???"
В общем, поперли лишние эмоции. Советую посмотреть.
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

"Не детские" м\с

Сообщение Monty »

Погуглил. Рисовка интересная, идея и ГГ - оригинальны. И почему 2х2 такие сериалы не закупает, показывая всякую дрянь? И да, более точное название сериала - Челоконь БоДжек. Люблю такую английскую игру слов :gad-smile:

А вот и он сам :gad-smile:
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MotoHobo
Свободный художник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:12
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: "Не детские" м\с

Сообщение MotoHobo »

Это название, фигурирующее в переводе. А Horseman не есть определение коня-человека. Хоть некая игра слов вроде и есть, но это фамилия персонажа. Просто переводчики решили почему-то сделать вот такой ход конем и по сути оставить перса без фамилия, хотя.... По ходу действия его периодически называют Конь БоДжек, что как бэ не констатация факта, что он Конь, а скорее "позвольте представиться".
Все зависит от переводчиков.
The More I See The Less I Believe
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

"Не детские" м\с

Сообщение Monty »

28 марта этого года исполнилось 20 лет со дна выхода на экраны величайшей анимационной научно-фантастической комедии всех времён - легендарной Футураме! 023.gif
https://pikabu.ru/story/segodnya_ispoln ... ya_6603656

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Ответить