Назад в Будущее

Фильмы, ТВ, сериалы.
Правила форума
Дейл очень любит проводить свой досуг за просмотром увлекательных фильмов, сериалов и телепередач. Присоединяйтесь и вы к нему, на нашем Диванчике места всем хватит!
Ответить
Аватара пользователя
ScissorFox
Свободный художник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Назад в Будущее

Сообщение ScissorFox »

По моему, самый лучший образец кино-хронофантастики. Не бурный сюжет, интересные персонажи, и логика в системе строения путешествий во времени. Каково ваше мнение на его счёт, и смотрел его кто-нибудь?
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Назад в Будущее

Сообщение Vlad pavlovich »

Смотрел... Более того, засматривался.

По мне, лучшие роли Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда (у последнего - наряду с судьёй Роком из "Кто подставил Кролика Роджера"). Блистала Леа Томпсон (это уж потом её карьеру убил уродский "Говард-утка"). А Томаса Ф. Уилсона я что-то, кроме, нигде больше не видел...

Был ещё анимационный сериал о дальнейших похождениях Марти и Дока. В самом конце каждого эпизода выскакивал Док Браун и демонстрировал физические опыты. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Назад в Будущее

Сообщение Monty »

ScissorFox писал(а):По моему, самый лучший образец кино-хронофантастики. Не бурный сюжет, интересные персонажи, и логика в системе строения путешествий во времени. Каково ваше мнение на его счёт, и смотрел его кто-нибудь?
О, да! Легендарная кино-трилогия! 023.gif Кино на все времена. В 90-е все подростки(и я, в том числе) знали каждый фильм чуть ли не наизусть. Особенно, первые два, третий почему-то показывали реж, хотя там один Док на Диком Западе чего только стоит! :gad-smile: Любимое кино, которое никогда надоедает. Плюс, там очень много отсылок. 1 часть, 2 часть и 3 часть.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Назад в Будущее

Сообщение Monty »

vlad pavlovich писал(а):По мне, лучшие роли Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда (у последнего - наряду с судьёй Роком из "Кто подставил Кролика Роджера").

Полностью согласен! 023.gif Кроме одного: дядюшка Фестер того же Кристофера Ллойда тоже незабываем! :th_gadgetwink: А если ещё вспомнить его же "Несносный Деннис" и "Моq любимый марсианин"... Что тут говорить, Кристофер Ллойд - один из "королей" голливудской комедии 023.gif

Изображение
vlad pavlovich писал(а):Блистала Леа Томпсон (это уж потом её карьеру убил уродский "Говард-утка").
Да ладно, а как же тот же "Несносный Деннис"(он же "Деннис-мучитель") или мене известные у нас "Вспышка во тьме" и "Право не отвечать на вопросы"(где она снималась с тем же Ллойдом), а также новый фильм "Дж. Эдгар"? Плюс ещё множество ролей в других фильмах, может не самых известных у нас,но вполне себе известных на Западе.
vlad pavlovich писал(а):А Томаса Ф. Уилсона я что-то, кроме, нигде больше не видел...
Вики пишет: "Из последних ролей можно отметить появление Уилсона в фильме Стивена Содерберга "Информатор", а также эпизодические роли в сериалах "Ясновидец", "Доктор Хаус", "Кости" и "Юристы Бостона"." А так, да. Снимался он, судя по той же Википедии, мало где. Но ему и не надо: Бифф Таннен уже вписал его в историю кино :th_gadgetwink:
vlad pavlovich писал(а):Был ещё анимационный сериал о дальнейших похождениях Марти и Дока. В самом конце каждого эпизода выскакивал Док Браун и демонстрировал физические опыты. :th_dalewink:

И в начале тоже :th_gadgetwink: Классный мульт! 023.gif

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Назад в Будущее

Сообщение Vlad pavlovich »

Monty писал(а):Кроме одного: дядюшка Фестер того же Кристофера Ллойда тоже незабываем! :th_gadgetwink: А если ещё вспомнить его же "Несносный Деннис" и "Моq любимый марсианин"... Что тут говорить, Кристофер Ллойд - один из "королей" голливудской комедии 023.gif
"Семейка Аддамс" меня как-то не впечатлила. Остальные фильмы не смотрел.
Monty писал(а):Но ему и не надо: Бифф Таннен уже вписал его в историю кино :th_gadgetwink:
Это точно! 023.gif
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Назад в Будущее

Сообщение Maks »

Тест: Хорошо ли вы помните фильм "Назад в будущее"?
https://ustaliy.ru/test-horosho-li-vy-p ... budushhee/

Я правильно ответил на все 10 вопросов. :d-smile:
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Назад в Будущее

Сообщение LoneHackeer »

Я плохо помню... 7 из 10.
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Назад в Будущее

Сообщение Maks »

LoneHackeer писал(а): 16 сен 2020, 10:41 Я плохо помню... 7 из 10.
Это повод пересмотреть фильм. :th_dalewink: А где ошибся?
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Назад в Будущее

Сообщение LoneHackeer »

Названия торгового центра и вечеринки. Но это ладно, внезапно оказалось, что совсем забыл, какая у них была машина. :dalewhoah:
Ответить