Свободный разговор

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Ответить
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

4 июня не стало Михаила Кокшенова - одного из последних "могикан" великого советского кино...

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Изображение
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Изображение
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Изображение
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
luckyd999
Свободный художник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 17:57
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение luckyd999 »

Vlad pavlovich писал(а): 10 июл 2020, 12:15 Изображение
Бывает )
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Изображение
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Изображение
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Изображение

новая информация по фильму. Для оригинальной версии дисней почему-то не пригласили оригинальных актеров озвучки. А так же появился синопсис к фильму.

https://twitter.com/DisneyTVANews/statu ... 9070832642
The film will see Chip N Dale taken off the 2D Cartoon world and trying to adjust to CGI!
Фильм покажет как Чип и Дейл выберутся из мультяшного мира 2Д и как они будут адаптироваться к миру CGI
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Еще больше информации по фильму:
https://thedisinsider.com/2020/12/11/ex ... e-rangers/

It’s been years since the end of the RESCUE RANGERS, and CHIP AND DALE are currently living a life of mediocrity. Now Chip and Dale must renew their partnership to try and save a friend from a fate worst that death: video piracy.

Спустя годы с момента окончания Спасателей Чип и Дейл живут посредственной жизнью. Им предстоит возобновить свое партнерство ради того чтобы спасти друга от судьбы страшнее чем сама смерть: видео пиратство
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Так, значит, всё-таки фильм будет? Надеюсь, хотя бы его они не испоганят...

РэмДейл, а можешь сделать более полный перевод? О чём там пишут по ссылкам?
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Monty писал(а): 12 дек 2020, 21:25 Так, значит, всё-таки фильм будет? Надеюсь, хотя бы его они не испоганят...
Судя по синопсису я бы на это не наделся
Monty писал(а): 12 дек 2020, 21:25 РэмДейл, а можешь сделать более полный перевод? О чём там пишут по ссылкам?
я уже вставил основную информацию, все остальное там ничего конкретного или стоящего
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

RamDale писал(а): 12 дек 2020, 22:10Судя по синопсису я бы на это не наделся

Увы, современный евро-Дисней (не европейский, а еврейский) заботит лишь одно: бабки, бабки, бабки... И даже очередной провал их очередного кино-детища их не останавливает, как ни странно :th_gadgetcry: Один нормальный проект был у них - новые УИ, и те испортили своей гей-пропагандой...
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Maks »

Monty писал(а): 20 дек 2020, 15:07 Один нормальный проект был у них - новые УИ, и те испортили своей гей-пропагандой...
Вот из-за этого я теперь не жду фильм о Спасателях.
Rescue Rangers forever
Изображение
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

Monty писал(а): 20 дек 2020, 15:07 Увы, современный евро-Дисней (не европейский, а еврейский) заботит лишь одно: бабки, бабки, бабки... И даже очередной провал их очередного кино-детища их не останавливает, как ни странно Один нормальный проект был у них - новые УИ, и те испортили своей гей-пропагандой...
Maks писал(а): 20 дек 2020, 19:15 Вот из-за этого я теперь не жду фильм о Спасателях.
Вам, консерваторам, QAnon-фрикам, и прочим фашистам ( еврейский вопрос, хех...), скоро смотреть будет нечего, кроме, может быть, трамповских ралли и подобного бреда.
те испортили своей гей-пропагандой.
Aw, poor little snowflake, you need to find your safe space. ( интересно, сколько секунд там длилась эта самая "гей-пропаганда")
Корпорациям нет дела до ваших соплей, время идет вперед, а вы остаетесь позади. ( Геи! Спасите! Мама,мама, где моя бутылочка!АААА!!!)

Идиотам консерваторам нет дела ни до каких реальных проблем ( даже коронавируса для многих из них не существует, fake news), самое важное для них это "страшные" люди с небелой кожей, геи и прочее, то, что оказывает НУЛЕВОЕ влияние на ихние жалкие жизни.

( и да, не защищаю фильмы Дисней, как таковые. Они могут быть полнейшем отстоем, но не по причине присутствия в них геев, женщин, блэков, и т.п.)
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Maks »

Don Howland писал(а): 20 дек 2020, 20:05 Идиотам консерваторам нет дела ни до каких реальных проблем ( даже коронавируса для многих из них не существует, fake news), самое важное для них это "страшные" люди с небелой кожей, геи и прочее, то, что оказывает НУЛЕВОЕ влияние на ихние жалкие жизни.
Тебе самому по ходу нет дела до реальных проблем, если у тебя так бомбануло из-за того, что кому-то что-то не понравилось.
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Maks »

Don Howland писал(а): 20 дек 2020, 21:20 Больше нечего ответить, консервативный дебил
Я тебя оскорблял, мудило?
Don Howland писал(а): 20 дек 2020, 21:20 Ты только умеешь других обсирать, и боишься ответа.
Ты первый начал других обсирать, это прекрасно видно в твоём неадекватном сообщении. И ты не угадал - я тебя не боюсь.
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Monty писал(а): 20 дек 2020, 15:07 испортили своей гей-пропагандой...
Какие же вы, всё-таки некоторые, прям ранимые неженки. Так боитесь людей с нетрадиционной ориентацией как будто они вас съедят.
Изображение


Но это виноват наш дебильный русский менталитет и воспитание. По себе знаю сам примерно таким же гомофобом был раньше. Теперь же мне просто смешно становится от подобных высказываний. Если тебе везде мерещится гей пропаганда при виде персонажа с нетрадиционной ориентацией, то советую обратиться к психиатору :foxylolcontinuous:
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Изображение
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

Возможно, вы уже видели это на forum.cdrrhq.ru, но всё же процитирую:
Где-то месяц назад один писатель выпустил книгу, которая позиционирует себя как спин-офф к ЧДСП.

https://books.disney.com/book/the-mouse-watch/

Я её пока не читал, но эстетически книга всё-таки ближе к Спасателям 1977 года (а она про высокотехнологичную организацию мышей, воюющих со злом на глобальном уровне), и связь с ЧДСП несколько условная, но тем не менее занятно, что подобная книга была выпущена как раз в преддверии фильма.

Никто на форуме с этим произведением не знакомился?
Аватара пользователя
RamDale
The Decaffeinator
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:25
Откуда: Канада
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение RamDale »

Optimepps писал(а): 21 дек 2020, 16:23 Возможно, вы уже видели это на forum.cdrrhq.ru, но всё же процитирую:
Где-то месяц назад один писатель выпустил книгу, которая позиционирует себя как спин-офф к ЧДСП.

https://books.disney.com/book/the-mouse-watch/

Я её пока не читал, но эстетически книга всё-таки ближе к Спасателям 1977 года (а она про высокотехнологичную организацию мышей, воюющих со злом на глобальном уровне), и связь с ЧДСП несколько условная, но тем не менее занятно, что подобная книга была выпущена как раз в преддверии фильма.

Никто на форуме с этим произведением не знакомился?
очень сильно сомневаюсь что это как-то связано с фильмом.
По предварительной информации ребут Черного Плаща находится в ранней стадии разработки для Disney Plus и я бы не удивился если бы стало известно что Дисней так же планирует или планировали ребут Спасателей и эта книга предполагалась как приквел или что-то типа того. Но я очень сильно сомневаюсь в этом. Может они просто решили включить туда Гайку в связи с камео спасателей в новых УИ, кто их знает
Ответить