Свободный разговор

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Ответить
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

LoneHackeer писал(а):Источник цитаты Но и халтурить за деньги тоже не буду.
А с чего ты взял, что кто-то халтурил? Низкий бюджет - простая анимация. Чего ожидать от тв-шоу на уже избитую тему.
где я говорил про кого-либо "идиоты"?
"нетребовательны и развращены низкопробным флешем, что она все сожрет."
Здесь нет слова "идиоты", но смысл получается тот же.
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Don Howland писал(а):Источник цитаты А с чего ты взял, что кто-то халтурил? Низкий бюджет - простая анимация.
Ну, в Nutty Tales анимация тоже простая, но не халтура. Герои похожи на себя. Кто мешает делать серии в таком стиле?
Don Howland писал(а):Источник цитаты Здесь нет слова "идиоты", но смысл получается тот же.
Это лишь ваши бездоказательные измышления. :th_dalewink:
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Maks »

Don Howland писал(а):Источник цитаты "нетребовательны и развращены низкопробным флешем, что она все сожрет."
Здесь нет слова "идиоты", но смысл получается тот же.
Пфф... Вот было бы сказано "страдают врождённым слабоумием", тогда и был бы такой смысл.
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

ВульфГор писал(а):Та же Эйприл ОНил была как минимум в 4 мультяшных вариантах. И у каждого свои фанаты из того времени для которого они создавались
Просто фанаты других не видели настоящую Эйприл О'Нил :monty-wink: Не, серьёзно. Если Эйприл из новых Черепах от Никелодеона, в целом, нормально вышла (хоть поначалу и непривычно было, конечно, видеть её студенткой), то остальные две... Так и хочется спросить: "А кто это?" :gad-smile: Плюсом к ним и Лисичка Меган из фильмов - Бэй уже достал проживать её во все свои картины, честно говоря. Ну а новейшая Эйприл сделана явно в угоду современной политкорректности, иначе и не скажешь. Да и само шоу, честно говоря... так себе.
ВульфГор писал(а):Тут важно не зацикливаться на картинке, а посмотреть хорошей ли будет сама история их приключений. Динамика, юмор, сюжет..
Соглашусь. Те же Черепахи-2012 в пример. Как только начался привычный драйв и юмор, примерно с 3-го сезона, так и графика сразу отошла на второй план. Но то компьютерная графика. А рисовка, обычная или флэш, всё же очень важна для общего восприятия. Ну а невзыскательность нынешних зрителей, как ТВ так и кино, уже давно не удивляет: что ростили - то и вырастили.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

А, ведь, Disney (точнее, Jetix) может в хороший, годный, юморной флэш. Точнее, мог когда-то. Из современного вспоминаются, разве что, только "Семь гномов" и "Кит vs Кэт", но в обоих графика была более привычной.

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Don Howland
Свободный художник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 04:53

Свободный разговор

Сообщение Don Howland »

Monty писал(а):Источник цитаты новейшая Эйприл сделана явно в угоду современной политкорректности
Да, почему они не превратили ее в белого мускулистого мужика? Эх, пятидесятые закончились, и некоторые страны и корпарации стали осознавать, что не только белые срейты мужского рода имеют право на жизнь. Да, это трагедия для консерваторов, я знаю. Но,увы, мир не только для вас существует.
Я не понимаю, почему вы, консерваторы, смотрите современные фильмы, выискиваете там вещи, что вас пугают ( все эти женщины, не белые люди), а потом размазываете сопли. Полно ведь всякой крайне правой хрени в интернете, вот и наслаждайтесь.
что ростили - то и вырастили.
Это вот, про биготов и расистов, вроде тебя, можно сказать.
Аватара пользователя
ВульфГор
Свободный художник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:07
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение ВульфГор »

Просто фанаты других не видели настоящую Эйприл О'Нил :monty-wink: Не, серьёзно. Если Эйприл из новых Черепах от Никелодеона, в целом, нормально вышла (хоть поначалу и непривычно было, конечно, видеть её студенткой), то остальные две... Так и хочется спросить: "А кто это?" :gad-smile: Плюсом к ним и Лисичка Меган из фильмов - Бэй уже достал проживать её во все свои картины, честно говоря. Ну а новейшая Эйприл сделана явно в угоду современной политкорректности, иначе и не скажешь. Да и само шоу, честно говоря... так себе.
Каждая Эйприл создавалась для аудитории в тот период времени. И для каждого своя Эйприл - настоящая.
Многие из молодых я думаю не поймут простую рисовку первой в желтом комбезе, а для меня она самая классная. Все зависит от возраста в котором люди успели посмотреть то или иное произведение. Получили запечатление, так сказать. :)
-
Группу не так давно сделал https://vk.com/april1987
По этому поводу поиск смотрел и фанатов других Эйприл тоже не мало.
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

ВульфГор прав; для фаната своей, "настоящей" может назвать ту инкарнацию персонажа, которая ему особенно запомнилась.

(Мне лично больше предпочтительна Эйприл '87. Наверное, потому, что я больше смотрел именно мультсериал 87 года, хотя я на этом не был так зациклен и меня Эйприл - впрочем, как и Гаечка - не особо привлекали)

Да, и Monty, как оценивается критерий "настоящести" персонажа, по-твоему? Потому что если по дате оценивать, то самая настоящая тогда - это Эйприл из комиксов Мираж, которая вообще была ассистенткой Стокмана не говоря уже о том, что она даже не человек
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

ВульфГор писал(а):Многие из молодых я думаю не поймут простую рисовку первой в желтом комбезе, а для меня она самая классная.
Держи плюс, старина! 023.gif Да, не спорю, у каждого - своя Эйприл, в зависимости от возраста и момента первого просмотра сериала, равно как и самого сериала, коих тоже было немало. Всегда лучше запоминается первое, именно поэтому диснеевские м\с "золотой эры" 90-х так популярны и сейчас. Хотя и не только поэтому, конечно, их, в отличие от нынешних, делали с душой.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Optimepps писал(а):Да, и Monty, как оценивается критерий "настоящести" персонажа, по-твоему? Потому что если по дате оценивать, то самая настоящая тогда - это Эйприл из комиксов Мираж,

Комиксы - это отдельная песня. В оригинальных комиксах и сами Черепахи были чёрно-белые и брутальные, но их даже в Америке сейчас, думаю, немного знают (хотя, в том же сериале Николодеон 2012 года была даже серия, где новые Черепахи попадали ненадолго в старый комикс, а, затем, в м\с 1987 года). Настоящая - я имел в виду оргинальная, а для нас всех, поколения 80-х, это именно знойная журналистка Эйприл О`Нил из самого первого, оригинального, м\с 1987 года. То, как потом зачем-то пытались изменить и её и Черепах, да и остальных во всех последующих м\с и фильмах - это, конечно, не идёт им в плюс, имхо. С другой стороны, тот же недавний фильм TMNT-2 - это настоящий фансервис, как модно сейчас говорить. Но, опять же, кроме Эйприл и, отчасти, Верна.
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

Как говорится, школота не поймёт :gad-smile: Хотя, честно говоря, я тоже далеко не всех персонажей узнал.

Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Я узнал только Гайку и Джессику Рэббит. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение xucn »

Vlad pavlovich писал(а):Источник цитаты Я узнал только Гайку и Джессику Рэббит.
не узнать Лару. Эприл? ну и ту верещалку из селамуна. или как тама...
лежащая под подружкой черепашек больно знакомая. а над ней вроде любовница кролика
кстати - а кто над Гайкой?
Аватара пользователя
Maks
Свободный художник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 18:31
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Maks »

Я узнал только Гайку. Выходит, я представитель школоты. :d-smile:
Rescue Rangers forever
Изображение
Аватара пользователя
Optimepps
Свободный художник
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Optimepps »

Maks писал(а):Источник цитаты Я узнал только Гайку. Выходит, я представитель школоты.
А я узнал Лару Крофт, Сейлор Мун, Ши-Ру классическую, Чунь Ли, Эйприл О'Нил и Тулу из мультфильма "Пираты тёмной воды" (крайняя слева). Это ещё не учитывая Гаечки и жующей жвачку блондинистой дамы справа от Усаги Цукино (предполагаю, что это Харли Квинн, хоть и не уверен).

Что-то не так с этой классификацией...
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение LoneHackeer »

Я узнал Гайку, Лару и сейлормуншу. Эйприл тоже, но только потому, что выше о ней упоминали.
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Vlad pavlovich »

Maks писал(а):Источник цитаты Я узнал только Гайку. Выходит, я представитель школоты. :d-smile:
Короче, все - школота, кроме нас с тобой. :th_dalelaugh:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВульфГор
Свободный художник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:07
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение ВульфГор »

Эйприл, Псайлок (Х-мен), Лара, Пираты Темной Воды, Гайка, СейлорМун, Харли Квин, Чюн Ли.
Рыжая это не Джессика, у нее прическа другая.
Вот тут в тэгах имена остальных вроде https://www.instazu.com/media/2057384130106294773
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение Monty »

ВульфГор писал(а):Вот тут в тэгах имена остальных вроде
Не всех. Кроме того, не понятно причём здесь Firestar (Огнезвёзд) - это же кот, а животных на этм арте нет. Харли и Джессику не узнал, ибо на себя классических не похожи, особенно Квинн. И где там Селина Кайл, интересно - крайняя слева вверху? Хм, странно...
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ВульфГор
Свободный художник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:07
Контактная информация:

Свободный разговор

Сообщение ВульфГор »

Monty писал(а):Источник цитаты это же кот,
Мяу.. :th_dalelaugh:
Изображение
Харли и Джессику не узнал,
Ну наверное потому что это не Джессика а Ядовитый Плющ
Изображение
ибо на себя классических не похожи, особенно Квинн. И где там Селина Кайл, интересно - крайняя слева вверху? Хм, странно...
Харли просто из мультфильма. Селина между ними двумя (блондинка).
Изображение
Ответить