Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Разговоры на любые темы, но без флуда.
Правила форума
Форум для общения на любые темы, не связанные с м\с. Флуд и флейм запрещены.
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Gazero »

Уважаемые участники форума, предлагаю поеделиться друг с другом тем, во что любите играть на досуге, не стесняемся :monty-wink:
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Gazero »

Ну, наверное, ввиду возраста, :mrgreen: я не ошибусь, если скажу, что пока
- один из самых заядлых геймеров :lol:
И что мне понравилось за последние дни, тем с радостью поделюсь)

Онлайн-игры (от соц-сетей)
там есть на любой вкус, с ежедневными бонусами, дублируются в нескольких источниках (для меня это - Мой мир или Вконтакте) и можно играть с друзьями)

- Аквариум-онлайн!
http://my.mail.ru/apps/625466?ref=lmnu
- - Разводите экзотических рыбок всех рек и морей, любых видов, кормите, любите, выигрывайте жемчужинки и покоряйте даже океан (на более далеких уровнях можно завести даже ската, дельфина, акулу)!
Мой Дракон
http://my.mail.ru/apps/709017?ref=inst2 ... 3630796646
- - Кормите дракошку, выигрывайте с ним бои и он вырастет могучим, прекрасным Драконом (можно также угощать дракошек друзей), применять магию
Тайны Прошлого
http://vk.com/app4249938_219924483
- путешествуйте по мифическим и историческим местам всех стран света, собирайте сувениры в артефакты и окунайтесь в прошлое вместе с очаровательным семейством кись

Бонус
- Долина Сладостей)))
http://vk.com/playcandy?mid=219924483
- умилительные белоснежные ванильки, крепкие (во всех смыслах) орешки, кокетки-шоколадки, крохи-кремки и многие другие вкусняшки ждут вас в сладкой сказке Долины ) (+можно узнать много рецептов волшебных сластей)

+Сокровища Пиратов
http://vk.com/app3882511
- Покоряйте моря, находите сокровища вместе с отважными пиратами ((есть бонусные уровни и к праздникам мини-мирки) не забывайте о бутылке рома, йо-хо-хо! )

ПС Приятной игры)
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Gazero »

Продолжение ... нагрянуло :mrgreen:

Рекомендую также мои ПК-фавориты (производтво - Аллавар)
- Симуляторы (типа-ресторан, магазин),
тамагочи (особенно о лошадях или собаках)
спорт - теннис, конный, шашки-шахматы

По мотивам фильмов-мультиков - очень понравились -
"Фантастическая четверка", "101 далматинец"

Трилогия дивный сад
(Про Дедушку Остина)
- 1. Дивный Сад.
http://www.ex.ua/5692330
- 2. Школа Ремонта
http://www.ex.ua/13922917
- 3. История Скарлетт
http://www.ex.ua/84251261?r=625

+ Привидюська
(пол, возраст, биография и имя - на ваше усмотрение :biggrin:
http://www.ex.ua/5284804?r=625

Бонус
- ЛУКСОР 023.gif

Играйте на здоровье
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Gazero »

Ну и для ровного счету я как скромная девочка :z-embarrassed: поделюсь еще ссылками, на онлайн-игры)
Приятного время препровождения

Легендарный Марио, Скуби-Ду и все-все-все
http://www.igrayu.com/mario.html
Как достать соседей по замку :) ?
http://onlineguru.ru/14373/view.html
ПОНИ!
http://www.igraonika.com/cat-112-p1.html

+
Звездные войны-ЛЕГО
http://www.lego.com/en-us/starwars/game ... tle-orders

ПС Еще много чего интересного (на любую тему ;) )
у меня можно найти на сайте 80-е

Жду ваших мнений/
игр-любимцев) :razz:
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение xucn »

почитал откровения заядлой геймера-леди решил настрокать не много о своих увлечениях:
в "мой мир - играл "звериные страсти" был в клане и даже на первом месте на серваке...но увы. сначала поперли обновы. без доната стало уже никак и в конце контрольным в голову - обьеденили по среди недели все серваки и обнулили на нашем рейтинг недельный рейтинг... стех пор в "мой мир" не заглядываю
в пк у мя несколько запавших игр:
1. COPS2170. власть закона (раз сто проходил) с начало с трудом на легком режиме 6-ю персами. Но после поднаторел и стал проходить на максимуме с 3-я персами.
2. deus ex human revolution. Так же играл не однократно
3. Baldur's Gate 2. проходил несколько раз
И немало тругих не менее интересных.
Онлайн поскромнеe:
1. форсканен(dark-age)
2. Warframe
3. Думаю на счет - TERA
:confused:
Аватара пользователя
Kitozavr
Спеллчекер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 21:52
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Kitozavr »

А я почти 10 лет фарцевал пиратскими дисками и, видимо, словил что-то вроде профдеформации. В результате в новые (или даже умеренно старые) ПК-игры я почему-то играть не могу. А вот из тех, что вышли до 2003-04 годов примерно, многие проходил не на один раз, а кое-что и сейчас порой запускаю:

Civilization III - лучшая из всех "Цивилизаций".
Jagged Alliance 2 - пройдена десятками различных способов. В том числе персонажем с меткостью 0 единиц.
Caesar/Pharaoh/Zeus - легендарный градостроительный сериал от Impression/Sierra.
Panzer General II - лучше не спрашивайте, а то заговорю насмерть.
Внезапно Hogs of war - лучший клон Worms из теоретически возможных, не исключая самих Worms.

В теории при таком раскладе я просто обязан любить HoMM3, Fallout 1/2 и X-com - увы. Игры отличные, когда-то пройдены, но запали неглубоко почему-то.
Ничего из ММО вообще не пробовал, не знаю почему. Может, инстинкт самосохранения - а может, нездоровый консерватизм.

Люблю настолки. Правда, в последние год-два играем все реже - не до того стало. Объяснимо, учитывая, что средняя продолжительность партии на пятерых в Axis&Allies составляет одну ночь.
Трилобита раствор спиртовой 146%
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Vlad pavlovich »

У меня всё много прозаичнее... Call of Duty, весь игросериал, кроме первой и третьей, Bulletstorm, Alan Wake, Bioshock первая и вторая (с Infinite как-то не заладилось), Max Payne все три... Шутеры, в общем. :th_dalewink:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Monty »

"Наше всё" - это легендарная классика шутеров: DOOM, Quake, Duke Nukem :th_gadgetwink: И Лара Ивановна Крофт, разумеется :th_gadgetwink: Из новых игр - ГТА. В последнее время я, правда, в них почти не играю, всё больше в "Футбольный менеджер"(изредка в FIFA).

Из недавно пройденных очень понравилась "Barnyard"("Рога и копыта") по одноимённому м\с - спокойная, забавная игрушка без насилия и прочего. Отис и Свин отжигают 023.gif
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Denton »

Список любимых игр (включая ретро), оставивших в душе неизгладимое впечатление:
1) Another World.
Легендарный шедевр, созданный в далеком 1991 году одним единственным французским программистом, несколько лет назад удостоился юбилейного переиздания и сейчас без проблем может быть запущен на современных машинах. Любопытное наблюдение: первая часть игры местами сильно напоминает начало культового ЧДСП-фанфика "23:00", хотя Дитиз отрицает между ними связь.
2) Full Throttle.
Эталонный квест с интереснейшим лихо закрученным сюжетом. В России выпускался на пиратках под громким лозунгом: Лучшая игра всех времен и народов!" И это вовсе не преувеличение. Когда возьметесь играть в это выдающееся произведение, убедитесь, что выбрали версию от "Акеллы" (перевод "Седьмого волка" и близко не передает тамошней уникальной атмосферы).
3) Loom.
Очень необычный и невероятно увлекательный квест. В качестве саундтрека используется "Лебединое озеро" Чайковского. Более того, весь игровой процесс построен на изучении и использовании магии звуков! Обладатели музыкальных талантов могут выбрать самый высокий уровень сложности, где им придется полагаться исключительно на свой слух.
4) Gobliiins.
Несомненно, самый смешной квест на свете! Лучшего средства поднять настроение просто не существует!
5) Kyrandia.
Красивейший сказочный квест! Один из столпов жанра.
6) Unreal.
Самый красивый шутер своего времени. А также самый длинный и ресурсожрущий...
7) Half-Life.
Этапное для мирового игростроения произведение искусства. Первый экшн, в котором реализован по-настоящему развитый ИИ врагов, а также взаимодействие с внутриигровыми персонажами и погружение в сюжет без необходимости видеовставок.
8) City of the Lost Children.
Квест по одноименному кинофильму. Несмотря на короткую продолжительность, атмосфера этой игры приковывает к экрану с самого начала повествования.
9) X-COM: Apocalypse.
Третья часть знаменитой серии тактико-стратегических игр. В отличие от предшественников, действие тут происходит уже в пределах одного небольшого ретро-футуристического мегаполиса, который предстоит защитить от инопланетных захватчиков. Эксклюзивный дизайн многочисленных непохожих друг на друга зданий и очень развитая тактическая составляющая делают игру невероятно увлекательной!
10) Culpa Innata.
Футуристический квест по книге знаменитой турецкой писательницы Алев Алатли "Кот Шредингера". Интереснейшая игра с эксклюзивным взглядом на глубинную суть всей западной цивилизации.
11) Нью-Йорк 2072.
Малоизвестный, но от этого ничуть не менее проработанный детективный квест. Здесь нам не придется ни спасать мир, ни решать какие-либо вопросы глобального масштаба. Главный герой здесь - обычный разуверившийся в себе молодой человек, окружаемый загнивающим миром. Миром, очень похожим на наш нынешний. Вернее, на тот, который мы в самом недалеком будущем рискуем получить...
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Vlad pavlovich »

Denton писал(а):2) Full Throttle.
Эталонный квест с интереснейшим лихо закрученным сюжетом. В России выпускался на пиратках под громким лозунгом: Лучшая игра всех времен и народов!"
В России он выходил официально с полной озвучкой. В 1997-м я сидел без работы и взялся похалтурить на бывшего нашего замначальника. У него в офисе на компе стоял такой вот Full Throttle.
Denton писал(а):4) Gobliiins.
Несомненно, самый смешной квест на свете! Лучшего средства поднять настроение просто не существует!
Да, весёлая игра. Но "Крутой Сэм", по мне, веселее. :th_dalewink:
Denton писал(а):6) Unreal.
Самый красивый шутер своего времени. А также самый длинный и ресурсожрущий...
А насколько был тормозным в своё время Unreal II!.. :dalewhoah:
Denton писал(а):7) Half-Life
А с этим поделием у меня как-то не заладилось...
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Denton »

vlad pavlovich писал(а):
Denton писал(а):2) Full Throttle.
Эталонный квест с интереснейшим лихо закрученным сюжетом. В России выпускался на пиратках под громким лозунгом: Лучшая игра всех времен и народов!"
В России он выходил официально с полной озвучкой. В 1997-м я сидел без работы и взялся похалтурить на бывшего нашего замначальника. У него в офисе на компе стоял такой вот Full Throttle.
Влад, официально Full Throttle в России не выходил. Хотя версия от "Акеллы" по качеству озвучки не уступает лицензионному уровню. И самое интересное, что накачанных байкеров из банды "Ротвейлеры" там озвучивает Всеволод Абдулов, подаривший свой голос Рокфору (сейчас Монти побежит качать и играть :th_dalelaugh:).
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Monty »

[quote="Denton"]4) Gobliiins.
Несомненно, самый смешной квест на свете! Лучшего средства поднять настроение просто не существует!/quote]
А как же Earthworm Jim? :th_gadgetwink:
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Monty
Admirador de queso
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:21
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Monty »

А вообще, лучшая игра всех времён и народов... :th_gadgetwink:
Изображение
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Denton
Свободный художник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:13
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Denton »

Продолжаем наш список.

12) Deus Ex.
Пожалуй, лучший стелс-экшн на тематику антиутопического будущего. Одна из самых знаменитых игр в мире. Известна потрясающим сюжетом, представляющем собой добротный коктейль из всех известных теорий заговора, а также тем, что это первая игра в стиле посткиберпанк, добившаяся такой популярности. Интересным также является тот, факт, что многие события, предсказанные в игре, сбылись на самом деле - разрушение башен-близнецов, всемирный экономический кризис, расцвет сепаратизма и терроризма, а также глобальные эпидемии смертельных болезней (птичий грипп, эбола).
13) Fahrenheit.
Необычный и весьма амбициозный для своего времени проект всемирно известной на данный момент студии "Quantic Dream". Первая игра, к которой множеством ведущих игровых изданий был применен термин "интерактивный фильм". Произведение, весьма свежим и неожиданным образом сочетающее в себе многие находки известных кинохитов: от "Матрицы" и "Темного города" до "Молчания ягнят". Признано журналом "Игромания" лучшей игрой 2005-го года. Буквально на днях вышло переиздание в высоком разрешении.
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Gazero »

Подсела на

Аквамир
(есть в соцсетях)
Похожа на Аквантику, но....
- шанс заработать алмаз, просто следя за Вашими питомцами
Еще больше рыбок)
Нап каждый праздник - новые рыбки и декорации!
+ Увлекательные задания и коллекционные рыбки и предметы с призами
Позитив)))

И птичек (они же - Птичий Рай: Птичья Ферма)
Нету ни в Вконтакте, ни в Моем мире :(
Но для смартов и планшетов приложение есть
- Море птичек (от пингвина до колибри), можно не только кормить, но и поить, а также - гладить, чистить клетку (они крайне счастливы от этого)
Ваши любимцы могут подарить Вам птенца ;)
+ Море клеток, пейзажей, игрушек для Ваших питомцев и...
стилей внешнего вида птичек (от реалистичных до мультяшных)
и селекций
В качестве бонуса - каждая-каждая из тысячи пород птичек (как реальных, так и тематико-фантастичных и доисторических) обладает своим характером :)
Аватара пользователя
xucn
Свободный художник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:10
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение xucn »

кто нибудь играл? - Star Conflict
сделано вточь как ВОТ но в космосе
Аватара пользователя
LoneHackeer
Свободный художник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:43
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение LoneHackeer »

В последнее время кроме шахмат(Shredder) и дурака на андроиде ни во что регулярно не играю :th_dalewink:
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Gazero »

Любимейший аквариум (в аква-мире-моем мире (пардон за каламбур :) )
(особенно жаль, такого белого тритончика, этого пупсика непросто купить, пусть хоть так будет))))) :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Gazero
Свободный художник
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:58
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Gazero »

:th_montycheeseattack:
Любимки номер 2(реальная)
:th_zipperwink:
Изображение
и.. - 3 :)
Изображение
:razz:
Аватара пользователя
Vlad pavlovich
Чумарозец
Сообщения: 13818
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Любимые игры (Настольные, онлайн, пк :)

Сообщение Vlad pavlovich »

Ого! Это твой аквариум?
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить